Forest Hill Aquaboulevard
Paris · 75015 · Paris (75)
À propos de Forest Hill Aquaboulevard
Salle installée dans le 15e arrondissement de Paris, Forest Hill Aquaboulevard propose les stations HYROX à ses pratiquants.
À Paris, l'écosystème HYROX est l'un des plus mâtures de France : 40 salles couvrent la capitale, et deux événements officiels sont organisés chaque année.
Questions fréquentes sur Forest Hill Aquaboulevard
Où se situe Forest Hill Aquaboulevard et comment s'y rendre ?
La salle Forest Hill Aquaboulevard est située au 4-6 rue Louis Armand, 75015 Paris.
Quelle note a Forest Hill Aquaboulevard sur Google ?
Forest Hill Aquaboulevard affiche une note de 3,3/5 sur Google, basée sur 2484 avis. Consulter les avis détaillés sur Google →
Combien de salles HYROX y a-t-il à Paris ?
Paris recense actuellement 40 salles HYROX, dont Forest Hill Aquaboulevard. Les 39 autres salles sont référencées sur notre annuaire complet.
Vous gérez
Forest Hill Aquaboulevard ?
Complétez cette fiche pour apparaître en premier dans votre département, ajouter vos photos, vos horaires, vos tarifs et toucher directement les athlètes HYROX qui cherchent où s'entraîner à Paris.
Reprenez la main sur votre fiche
Quelques informations pour vous identifier, nous validerons votre demande sous 48h pour vous donner accès à la gestion complète de votre fiche.
Autres salles à proximité
Aidez-nous à garder l'annuaire à jour.
